Получил постановление о временном ограничении выезда из РФ - Как это повлияет на мой плановый выезд в Казахстан?
У меня следующий вопрос: получил сегодня постановление о временном ограничении выезда из РФ. Не могу понять почему так случилось, но сейчас не столь важно. Вопрос следующий: в понедельник у меня билеты в Казахстан. Я так понимаю, что выезд не возможен.
Тем не менее я не могу понять следующий пункт в Постановлении (цитирую): .. Паспорт для временных выездов за пределы РФ не изымать. Приостановить действие загран паспорта сроком...
Суть вопроса следующая: как мне понять для временных выездов не изымать - меня пропустят в аэропорту или нет?
Буду очень благодарен за Ваш ответ.
Добрый вечер! Нужно готовить документы. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.