Судебный процесс по иску на возмещение арендной платы по договору аренды автомобиля, заключенному с ООО
Добрый день!
Подтвердите документально о том, что Вы надлежаще исполнили обязательства по Договору. Противная сторона в любом случае будет либо опровергать либо согласится. В Вашем случае работает опровержение. Если Вы подтвердите документально о том, что надлежащее исполнили условия по Договору, то и Договор не признают ничтожным.
Большое спасибо за отзыв! Можно уточнить, а какие документы могут являться подтверждением надлежащего исполнения обязательств? У меня есть договор на аренду, акт передачи тс от меня ООО и акт передачи от ООО мне...
то что я прочитал - бред ! договора нет , есть только устные обещания и последнее сз в понедельник ... не поздновато ли ... нужно знакомиться с вашим делом и ни как иначе . В случае необходимости можем оказать помощь тел. 89674496725 (Пенза)
Добрый день!
У Вас есть акты и Договор имеется в виду это те документы которые первоначально доказывают надлежащее исполнение по Договору.
С уважением, Елена
Как так нет договора?! Перечитайте сообщение. Он директор заключил договор с подписью и печатью...
тут нужно изучить все документы и только при этом есть возможность ответить Вам на вопрос -"как..." есть возможность признания договора ничтожным ..., но есть возможность и взыскать, Но это все при условиях...