Москва, 24.04.2015, 21:55

Я проходила пихолога он мне дал не очень хорошее заключение и психиатра и он тоже отправил меня еще к психиатрам

Вопрос №6677113 из г. Москва
опубликован 24.04.2015, 21:55
Я проходила пихолога он мне дал не очень хорошее заключение и психиатра и он тоже отправил меня еще к психиатрам что б они дали заключение как себя с ними надо вести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нужно вам изучить техники нлп. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.

24.04.2015, 23:14

Здравствуйте! Как бы вы себя с ними не вели-профессионалы -врачи увидят.то что им нужно.

24.04.2015, 22:22

Что такое техники нлп

25.04.2015, 23:21

Извините, медицинскую абривиатуру не могу расшифровывать

26.04.2015, 14:03