Мы произвели обмен муниципальными квартирами (меньшую на большую).
У меня такой вопрос. Мы произвели обмен муниципальными квартирами (меньшую на большую). В "новой" квартире был, извините, бомжатник. За свой счет мы сделали ремонт, установили ванную, сантехнику, входные и меж комнатные двери, поменяли водопровод, электропроводку, вставили стекла в окна, местами поменяли штукатурку. В общем практически капитальный ремонт. Можем ли мы расчитывать хотя бы на частичное возмещение наших расходов со стороны ЖКО путем перерасчета коммунальных платежей и к кому нужно обращаться?
Попытаться конечно можно, однако маловероятно, что такой иск будет удовлетворен. Данным вопросом следовало заниматься до начала ремонта, шансы были бы высоки.