Как избавиться от надоедливого отца ребенка и предотвратить его попытку увезти дочь?
Отец ребенка мешает жить, он неадекватный, звонит и пишет чужим людям, хотя мой телефон у него есть и с ребенком по телефону даю разговаривать. Он из Узбекистана и хочет увезти мою дочь, что я могу сделать, что бы он раз и навсегда ушел из нашей жизни. Расписаны мы не были, в свидетельстве о рождении прочерк.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае он не имеет абсолютно никаких прав в отношении ребёнка, и никуда увезти дочь он не сможет. Обратитесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!