Москва, 24.04.2015, 23:00

Продажа битого Nissan Juke - нужна независимая экспертиза

Вопрос №6677711 из г. Москва
опубликован 24.04.2015, 23:00
Официальный дилер продал сегодня битый автомобиль ниссан джук, где пройти независимую экспертизу у меня подзрение что заменена дверь и автомобиль был в эксплуатации.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любой экспертной организации, в Интернете их масса.

24.04.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Когда сделаете экспертизу и все подтвердится, будете действовать в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Закон небольшой, почитайте. Напишите претензию продавцу, изложите свои требования, ждете 10 дней. Не отвечают или отказывают - иск в суд.

24.04.2015, 23:16

Сможете вернуть или деньги, или требовать обмена авто на новый. главное - это провести независимую экспертизу, хотя даже при ее наличии - без суда не обойтись точно, так как дилер будет утверждать что продал вам новый и целый авто

24.04.2015, 23:22

КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ЕСЛИ Я ПРАВ И СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ В КРЕДИТЕ

24.04.2015, 23:10