Справляюсь с кредитами в 3 банках - договоренности о продаже машины, планы на малую сумму и запрос на отсрочку платежей
Кредиты в 3 х банках. Сейчас не работаю. Начались просрочки. С одним банком договорился о продаже машины и возмещении долга, во 2 м банке сумма не большая, я думаю справлюсь. А основной долг в 3 м банке около 500 тыс рублей. Хочу написать заявление на отсрочку платежей (4 карты и потреб. Кредит). Какие необходимо приложить документы о моем плохом финансовом состоянии и как правильно составить заявление. Спасибо.
Заявление в произвольной форме о реструктуризации долга. Приложите копию трудовой с последней записью об увольнении.
Здравствуйте.
По ст.450 ГК РФ подавайте заявление на изменения договора