Влияние организации, с которой нет связи - риски и последствия
Скажите мне предложили сделать на меня ооо я при этом никого отношения иметь к этой организации небуду кроме как что фирма будет на мне. Скажите пожалуста чем это может грозить?
Лучший ответ
Уголовкой возможно, если фирму будут использовать для обнала, а если суммы будут огромными, то бывало, что заканчивалось и смертью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Здравствуйте. Грозит Вам может вплоть до уголовной ответственности.