Продавец квартиры взял задаток с меня и написал мне расписку через месяц он умер что мне делать?

Вопрос №6678917 из г. Темиртау
опубликован 25.04.2015, 06:44

Продавец квартиры взял задаток с меня и написал мне расписку через месяц он умер что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К РОДСТВЕННИКАМ УМЕРШЕГО. НАСЛЕДНИКИ ПРИНИМАЮТ НАСЛЕДСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НАСЛЕДОДАТЕЛЯ. С ДОЛГАМИ РАССЧИТЫВАЮТСЯ ИЗ НАСЛЕДСТВЕННОЙ МАССЫ.

УДАЧИ!!

26.04.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Искала родствеников, через КСК и юстиции ,пока ни где не обнаружила. Дальше как мне быть?

27.04.2015, 08:28

ОБРАТИТЕСЬ К НОТАРИУСУ КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО.

27.04.2015, 13:10

Если не имеются наследники, нотариус как откроит наследство? а через суд эта возможна?

28.04.2015, 06:35