Проблемы с автоломбардом - как вернуть автомобиль со сниженными потерями?

Проблема следующая: в декабре 2014 года заложил птс своего автомобиля в автоломбард по договору купли продажи. Первый платеж должен был поступить в январе 2015 года но я не заплатил так как у нас в городе не было представительства этого автоломбарда должны были открыться на днях. В итоге они открылись только в апреле 2015 года я начал вносить платежи по долгу.. Мне позвонили из головного офиса и попросили заехать чтобы сфотографировать автомобиль яккобы для отчетности. Когда я приехал у меня забрали машину на свою стоянку и выставиль счет почти на 100 000 р. Брал я 30 000 р. отдать должен был 35400 это сумма с первым месяцем пользования займом. Но в договоре купли продажи есть пункт что за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 2% от суммы.. Как вернуть мне автомобиль с наименьшими потерями?
Лучший ответ

В судебном порядке:

1. Снижайте размер неустойки.

2. Расторгайте договор.

3. Погашайте задолженность.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Здравствуйте. В суд обращайтесь