Попросили написать заявление по собственному Желанию, обущают выдать деньги за два месяца
Попросили написать заявление по собственному Желанию, обущают выдать деньги за два месяца, что делать писать или нет поверить им или нет.
Уважаемая Эльмира!
В Вашей ситуации целесообразно предложить администрации расторгнуть с Вами трудовой договор по соглашению сторон(ст.77 п.1 ТК РФ).В этом случае составляется письменное соглашение о расторжении трудового договора и в нем же можно зафиксировать обязанность администрации выплатить Вам компенсацию в размере двухмесячного среднего заработка.Соглашение подписывается администрацией и Вами и является основанием для выплаты Вам денежных средств.
В данной ситуации принимать решение только Вам.