Вопрос о возврате или обмене юбки для беременных без бирки - права покупателя
Купила юбку в магазине для беременных, все похвалили и продавцам понравилось. Надела ее на следующий день. Естественно бирки сняла. Когда села и немного посидела оказалось что чувствую дискомфорт на живот.
Юбка в идеальном состоянии. Есть чеки, но бирка срезана. Могу ли я вернуть вещь или обменять?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Анатольевна! Российское законодательство не предусматривает при обмене и возврате верхней одежды наличие товарных ярлыков в том виде, каком они были. Если Вы их не выбросили, можете приложить к юбке и шагать в магазин примерять новую вещь. Скорее всего, Вам предложат примерить другую. Если же Вы повредили вшитую бирку, на которой может быть и фирменное наименование, и условия использования, то это станет веским основанием для отказа .
Спасибо за ответ!
К сожалению товарный вид нужно было сохранить.Могут не принять.
Спасибо за ответ!