Как защитить свои права при совместной собственности на квартиру и грозящей ее продаже
У меня квартира в долях: 1/3 моя, 2/3 - гражданский муж, с которым в данное время не проживаем (фактически в квартире он не проживает). В связи со сложившими обстоятельствами квартира выставлена на продажу. Но сейчас гражданский муж захотел вернуться и выразил готовность взломать дверь, если я его не запущу. Имеет ли он право самовольно взламывать дверь или нужно процедуру вселения проходить через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеет право - это также и его собственность