Каким образом жилищный отдел может узнать о недвижимости в другом регионе при получении жилья по договору соцнайма в Санкт-Петербурге?
Стою на очереди на получение жилья по договору соцнайма в Санкт-Петербурге. В собственности имею дом в другом регионе России. Там никто не живёт и физически для жилья он не пригоден, но если жилищный отдел узнает о его существовании, подозреваю, что может приплюсовать эти метры и снять с очереди. В связи с этим вопрос: каким образом жилищный отдел может узнать о недвижимости в другом регионе? Есть ли единая налоговая база РФ? Или такая информация даётся только при запросе в определённый регион? Дом в собственности три с половиной года.
Из ЕГРП он действует по всей Рф