Организация закупки рабочих тетрадей и методических материалов для нового учебного года
Вот такое сообщение пришло. Я скопировала текст. Что делать? Мы начинаем формировать комплект рабочих тетрадей, предварительная цена за комплект рабочих тетрадей на 2015-2016 г. 4 400 р.
В комплект не входит рисование, технология, тетради и дневники.
Для Людмилы Алексеевны закупаются отдельно методические материалы стоимостью от 1 000 р. до 1 500 р.
Если вы не хотите сами покупать учебный материал, то деньги в размере 5 000 р. надо сдать до 30 апреля. (Людмила Алексеевна это классный руководитель). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент образования и прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.