Как получить право на пользование своей долей в трехкомнатной квартире, если жилье занято и владелец угрожает\n\nСложности вселения в 3-х комнатную квартиру - правила пользования и возможности разрешения ситу
По исполнении 18 лет я вступил в право собственности 1/3 доли в 3-х комнатной квартире. Человек который там живет занимает все 3 комнаты. Там его мебель, вещи и т. п. Как мне вселиться в квартиру если он меня не пускает до определения судом порядка пользования квартирой? Он грозится повесить на меня кражу если я взломаю дверь. Да и какую из комнат мне занять я не знаю? Если взломаю дверь как мне поступать, что бы он не повесил на меня кражу ведь во всех 3-х комнатах реально его вещи? Спасибо!
Обратитесь в суд, суд вас вселит и определит порядок пользования.