Взыскание без уведомления - Судебный пристав-исполнитель снял 5000 рублей с моего банковского счета без предъявления документов. Исковое заявление о взыскании компенсации
Судебный пристав-исполнитель снял с моего банковского зарплатного счёта 5000 рублей без уведомления меня и без предъявления Постановления об аресте счёта. По истечении 7 дней я подал исковое заявление в районный суд о взыскании с данного пристава денежных средств за моральный и материальный ущерб. Выиграю ли я данное судебное разбирательство?
Добрый день, Андрей Павлович!
Вероятность удовлетворения иска зависит от оснований иска, правильного определения ответчика, доказательств.
Судебный пристав- не может быть ответчиком по Вашему делу.
Если нужна помощь - обращайтесь.