Как доказать, что квартира при разводе была куплена на мои деньги - наличие договора купли-продажи старой квартиры

Как быть если квартира куплена на мои деньги а при разводе жена может потребовать свою половину как доказать что квартира куплена на мои деньги. Имеется в наличии договор купли продажи старой квартиры.

Лучший ответ

Это и будет являться доказательством.

Договор КП старой квартиры говорит только о том, что ее продали и все, больше ни о чем.

Как доказать - пусть ломает голову ваш представитель, для этого недостаточно написать пару предложений на сайте.