Саратов, 26.04.2015, 00:42

Как определить отцовство, если неизвестно точно, кто отец ребенка- подать на двоих сразу или по очереди?

Вопрос №6685797 из г. Саратов
опубликован 26.04.2015, 00:42
У меня следующая ситуация. Хочучерез суд опредилить отцовство, но не знаю точно, кто отец ребенка. Как быть? Подать на 2 х сразу или по очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

По раздельности подавайте.

26.04.2015, 00:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А почему не сразу на 2х?

26.04.2015, 00:58

Потому что это разные иски. Выберите наиболее вероятного отца.

26.04.2015, 01:00

А если окажется не он?приметли у меня суд еще иск?или подать в разные суды?

26.04.2015, 01:03

конечно примет, ответчик будет другое лицо.

26.04.2015, 01:39

Можно в рамках этого же дела просить заменить ненадлежащего ответчика надлежащим.

26.04.2015, 03:52