Электросталь, 26.04.2015, 01:28

Как получить жилье если в комнате прописано 4 человека и у меня фамилия другая.

Вопрос №6685875 из г. Электросталь
опубликован 26.04.2015, 01:28
Как получить жилье если в комнате прописано 4 человека и у меня фамилия другая.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем здесь фамилия? Важно ваша нуждаемость и малообоспеченность.

26.04.2015, 01:32

У меня появилась семья и как это зделать

26.04.2015, 01:36

Обратитесь в администрацию вашего города. Вам дадут исчерпывающий перечень необходимых документов.

26.04.2015, 01:38

Мне что то пологаеться?

26.04.2015, 01:41

На учет сначала встаньте! Тогда и узнаете, полагается вам что то или нет!

26.04.2015, 01:43

На какой учет если прописаны в комнате 4 человека

26.04.2015, 01:45

На жилищный учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Если вы не стоите на учете, ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОЛАГАЕТСЯ! Это понятно?

26.04.2015, 01:47