LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.04.2015, 07:33

Мужчине ампутировали руку после неправильной медицинской помощи - нужна срочная помощь и поддержка

Вопрос №6686500 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.04.2015, 07:33
Меня зовут Дмитрий, мне 43 года, После открытого перелома руки, буквально через сутки, по вине врачей которые упаковали мою руку в гипс, не оставив доступа к открытой ране мне ампутировали руку! Помогите, у меня нет родных, я не знаю куда обращаться!SOS!
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте инвалидность; в соцзащиту обратитесь.

26.04.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Но я сомневаюсь что в соцзащите мне помогут привлечь виновных к ответственности.Ведь я остался без работы без средств к существованию!Вы не подскажите существует ли протез руки с которым можно водить автомобиль?

Дмитрий, вам же 43 года, а вы "не знаю" ...

Ну, в стране же есть прокуратура, СК, суд куда обращаются все обиженные ....

26.04.2015, 14:09

Спасибо Вам за ответ!Выйду из больницы обращусь,но я сомневаюсь,что там накажут виновных,а я собираюсь наказать врачей травмпункта,куда я обратился изначально.Я остался без работы,без любимой работы,без средств к существованию.И еще, подскажите пожалуйста,-есть протезы рук для вождения автомобиля?До ампутации я работал водителем.

26.04.2015, 08:57

Вы не спрашивали об ответственности виновных.

Для этого заявление в следственный комитет района.

26.04.2015, 10:05