Как обезопасить себя от угроз и недобросовестных действий старшей дочери после приобретения квартиры?
Мы сменили место жительства на другой город. Старшая дочь при покупке жилья предложила помощь. Предложила оформить ипотеку на себя, поскольку низкий процент, мы согласились. Отец её (мой муж) стал поручителем. Все шло на обоюдном согласии, дочь оформляла покупку для своих родителей, оплачивали сделку мы. И продолжаем оплачивать абсолютно все: ипотеку, коммуналку и пр. Во время покупки дочь жила с гражданским мужем, имеет от него ребенка, но жизнь не складывалась. Вскоре после покупки квартиры (её муж не знал что она оформила ипотеку на себя) он выгоняет её из дома вместе с ребенком. Естественно, она живет с нами. В доме постоянные скандалы, обычные бытовые проблемы перерастают в грандиозный скандал. А теперь она и вовсе заявляет, что решила выселить нас, продать квартиру и пр. Кроме меня в квартире проживает мой муж, наша дочь несовершеннолетняя, моя 80 - летняя мать и старшая дочь с сыном. От продажи имущества при переезде и личные накопления пошли на оплату стоимости этой квартиры. Боимся что рано или поздно она приведет свои угрозы в исполнение. Что нам делать? Как обезопасить себя? Помогите! Ни как не можем поверить во все происходящее.