Возможность получения условного срока при суде по статье 158 часть 2, часть 3 при наличии условного осуждения по статье 228

Вопрос №6686808 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.04.2015, 08:36
У меня 28 апреля состоится суд, по статья 158 часть 2,ч.3.Могу ли я расчитывать на условный срок? При этом у меня есть ст.228, условно осужден, до окончания срока осталось 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Срок будет реальным.

26.04.2015, 08:38

Попаду ли я под амнистию к 70 летию победы?

26.04.2015, 08:43

Не попадете.

26.04.2015, 08:46