Возможность получения условного срока при суде по статье 158 часть 2, часть 3 при наличии условного осуждения по статье 228

У меня 28 апреля состоится суд, по статья 158 часть 2,ч.3.Могу ли я расчитывать на условный срок? При этом у меня есть ст.228, условно осужден, до окончания срока осталось 2 месяца?
Лучший ответ

Не можете. Срок будет реальным.

Попаду ли я под амнистию к 70 летию победы?

Не попадете.