Пропажа документов после аварии - как защитить свои интересы?

В результате аварии возбуждено уголовное дело о причинение вреда здоровья моему сыну. Приехав в ГИБДД для оформления, мне говорят, что не могут найти документы с места аварии (схема ДТП, объяснения, протокол) Подскажите, что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, официально обращаться в прокуратуру. И очень рекомендую воспользоваться услугами адвоката. Есть определенные основания полагать, что документы пропали не просто так...

Большое спасибо!

Добрый день, Татьяна! Я полностью согласен с рекомендацией, которую Вам дали в предыдущем ответе. Но, если предположить, что утрата материалов данного ДТП спланирована, то мой совет не терять время и параллельно с заявлением в прокуратуру собирать доказательства данного ДТП.

Здравствуйте!

Перед обращением в прокуратуру, подайте письменное заявление в орган ГИБДД, который рассматривает дело о ДТП, с просьбой ознакомить Вас с материалами этого дела. Насколько я поинмаю, в ГИБДД Вам в письменной форме никто не ответил, а слова к делу не пришить.