Проблемы с качеством заказанных штор и отказ продавца в приеме претензии - что делать?
Сшили шторы на заказ не качественно не аккуратно. Притензию не принимают письменного обьяснения не дали. Деньги не вернули товар не отдалм так как я им должна еще оплатить но товар мне не нрав тся что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Отправляйте претензию по почте, с уведомлением и описью. При отказе удовлетворить Ваши требования добровольно - в суд.