Как получить гражданство для беженцев из Украины - обязательно ли оформление РВП или есть упрощенный порядок?
Моя семья - беженцы из Украины. Хотим получить гражданство. На данный момент у нас оформлено временное убежище и проходим по программе переселение соотечественников. Обязательно ли нам оформлять РВП или можно в упрощенном порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете в упрощенном порядке- оформляйте сразу ВНЖ.
Спасибо за ответ!