Процедура получения гражданства РФ для беженцев из Украины - нужно ли оформлять РВП?
Здравствствуйте! Мы беженцы из Украины, на данный момент проживания в Приморском крае, хотим получить гражданство РФ, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ до августа 2015 г. есть свидетельство участника программы переселения соотечественников, в УФМС нам говорят. Что нужно еще оформить РВП. Так ли это, или мы минуем РВП?
Лучший ответ
Все равно необходимо получить РВП
Спасибо за ответ!