Есть ли льготы для лиц с справкой о проживании в районе радиационного загрязнения?
Мне 30 лет. Сейчас имею временную регистрацию в Москве. На днях нашла свою справку по месту своего рождения в Брянской обл о том, что я проживала в Брянской обл с 26.04 по сент 1986 г в районе подвергшемуся радиац загрязнению. Плотность загрязнения от 1 до 5 ки. Данная терр-я относится к зоне проживания с льготным-соц. статусом. Справка от 1999 года... нет ли сейчас каких то льгот по таким справкам?
Здравствуйте.
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)
Действуйте согласно данного закона