Военнослужащий просит помощи в получении жилья, после отказа на субсидию

Я военнослужащий, в распоряжении, стоял на расширение жилищных условий, семья 4 человека, меня уговорили переписать заявление на получение денежной субсидии вместо кватриры-ответ с регионального управления жил. хозяйсвом таков-дети старше 23 лет и мы их не обеспечиваем, хотя на компьютерном учете стою уже 15 лет и во время меня положеным по норме жильем МО РФ не обеспечило.
Лучший ответ

В чём состоит вопрос?