Водитель попутки украл айфон и блокирует учетную запись - есть ли надежда найти его?
В декабре водитель попутки вырвал из рук айфон и высадил из машины, ни номера машины ни лица водителя не запомнила т.к была с д.р подруги, пыталась сама отследить когда включится телефон дабы отправить на него сообщение с просьбой вернуть, но он так и не включился, подумав что он скорее всего ушел на запчасти смирилась, но 22 апреля мне с неизвестного номера пришло сообщение о том что местоположение моего телефона было обнаружено с сылкой (как оказалось позже) на фишинговый сайт, на радостях я конечно ввела свои данные и мой телефон благополучно отвязали от моей учетной записи, и судя по всему теперь спокойно его используют. Есть ли шанс, что его все таки найдут, и будут ли искать вообще?