Понимаю что 99% проигрышное дело, но все таки может отыщиться суперадвокат))) который даст совет, как мне провести дело!?
суперадвокат или суперпосредник? К таковым себя не причисляю Однако, ввиду того, что Вам, вроде и спросить некого и интересы ребенка будут не первой, так второй инстанцией защищены, следует, по моему мнению, привлечь к этому делу органы, ответственные за проведение и регистрацию сделок - или она не зарегистрирована? - т.е. нотариуса и регистрационный орган или его приемника в качестве третьиз лиц и в рамках этого дела попытаться доказать их вину. А затем уже и попытаться возместить ущерб , причиненный ими. Шансов очень мало. Удачи.
Алекс, сделка приватизации как несоответствующая требованиям закона ничтожна, срок исковой давности по такой сделке 3 года со дня, когда началось ее исполнение, а не с того момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.