Екатеринбург, 26.04.2015, 22:11

Причина задержания - отсутствие сертификата соответствия на ТС. Как решить ситуацию - получать сертификат, судиться с продавцом или с МВД?

Вопрос №6692163 из г. Екатеринбург
опубликован 26.04.2015, 22:11
Арестовали ТС. Причина: отсутствие сертификата соответствия на данное ТС. Как сейчас быть: пробовать получить сертификат (в полиции сказали что скорее всего не получится его получить) или судиться с компанией у которой данное ТС покупали по договору купли-продажи год назад, или с МВД России)?
Лучший ответ
Рекомендуется

чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать причину отказа, что за ТС и все подробности. Такие вопросы лучше решать на очной консультации.

26.04.2015, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Фотография с решением о аресте в фотоальбоме Арестовали ТС

www.9111.ru

26.04.2015, 22:34

понятно. может кто то и посмотрит.

26.04.2015, 22:41