Вопрос о возможности строительства на земле, принадлежащей владельцу доли - необходимо ли согласие соседа и возможность размежевания участка
Это часть Вашего участка или вообще муниципальная земля? Если этот кусок земли входит в целом в Ваш участок, то прежде чем строить следует произвести выдел доли таким образом, чтобы образовалось два самостоятельных участка. В противном случае, сосед будет тоже иметь долю в праве на собственность возведенного строения. Для профессионального проведения указанной процедуры обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
нужно провести межевание и согласовать со смежным землепользователем