Хочу продать квартиру за сумму долга по ней по ЖКХ, наличные вноситься не будут. Как оформить сделку правильно?
можете продать и не внося долг, это неправомерные требования по уплате долга коммунальщиков,
Добрый вечер! Не спешите продавать квартиру .Если жилищная организация обратится в суд с иском о взыскании коммунальных платежей ,в суде заявите о применении исковой давности и истечении 3х летнего срока исковой давности по коммунальным платежам. Заплатите коммунальные платежи за последние 3 года .
Поддерживаю мнение коллеги. Торопиться не стоит.