Муж, обвиненный по ст. 161 ч. 2, может получить условный срок, учитывая характеристики, раскаяние и выплату морального ущерба
Муж обвинен пр статье 161 ч 2, задержан был один, второго человека не знает видел пару часов после чего он убежал, телефон скинул, в отделении дал признательные показания вернул телефон, меры примечание сроком на 2 месяца под стражу на время следствия, так как ранее не судим, характертеристики положительные, раскаялся и признал свою вину, моральный ущерб потерпевпевшему выплачен, и я жена его нахожусь на пятом месяце беременности, могут ли ему дать условный срок?
Лучший ответ
Вероятность того, что дадут условный срок небольшая, но всё же есть. Во многом зависит от проделанной работы адвоката.