Вопрос о налогах и приватизации гаража - что делать в случае продажи после 20-летнего использования?

Пользуюсь гаражом более 20 лет, гараж не приватизирован. В случае продажи должен я платить налог? Или я должен приватизировать и подождать 3 года.
Лучший ответ

А что, это государственный гараж, чтобы его приватизировать.

Мне не понравился Ваш ответ.

Пока не приватизирован вы по закону и продать не можете.

Мне не понравился Ваш ответ.