Изменение наименования организации - какое свидетельство использовать для заключения договоров?
Организация сменила наименование, был выдано новое св-во (ОГРН), естественно со старым номером. Сейчас для заключения договоров нам необходимо пользоваться новым св-вом? Или юридически будет верно, если мы будем предоставлять и старое и новое св-во?
Лучший ответ
Новым свидетельством пользуйтесь. Старое можете выкинуть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!