Как зарегистрировать ИП в России для гражданки РБ, находящейся на территории РФ и являющейся ИП в Беларуси?
Гражданка РБ выхожу замуж за россиянина и хочу зарегистрировать ип в России как правильно это сделать. Являюсь в настоящее время ип в Беларуссии.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации ИП Вам нужно обратиться в ИФНС с заявлением.