Гражданство ребенка при браке между гражданкой Украины и россиянином
Женщина (гражданка Украины) вышла замуж за россиянина. В настоящее время они ждут ребенка, собирается рожать в России, какое гражданство будет у ребенка? Спасибо!
Лучший ответ
Гражданство определяется по соглашению родителей. Ребенок может стать гражданином РФ, есть для этого все основания.
Подскажите пожалуйста, женщина ( гражданка Украины) вышла замуж за россиянина. В настоящее время они ждут ребенка, собирается рожать в России, какое гражданство будет у ребенка? Спасибо!
По отцу, Российское.