Возможен ли возврат затрат на адвоката при выигрыше судебного дела, если услугами неудовлетворительно удовлетворили?

Слышала что можно сделать возврат судебных услуг, затраты на адвоката, если суд выигран. Адвокат был, но не совсем меня устроило его участие и решение суда, как адвокат мне кажется этот человек не все сделал и не пытался особо статарься, хотя сумма вознаграждения не маленькая по нашим меркам (65000 рублей) подскажите как сделать это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте заявленеи в суд на возврат судебных издержек, в том числе затрат на адвоката.

Во первых. решение суда в чью пользу?

Здравствуйте,а в какой суд обращаться ,туда же где рассматривался первоначальный суд (мировой)? на какие статьи опираться?что конкретно можно требовать?

В тот , который и вынес решение.

ГПК РФ:

Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

Непонятно вы со своего адвоката хотите взыскать?? Вы имеете право с ответчика взыскать стоимость услуг своего адвоката.