Возможность предъявления расходов на подготовку и доставку документов для банка - опыт и практические рекомендации
Банк требует документы подтверждающие расход наличных денежных средств юридического лица (предприятия). Расчетный счет открыт в Банке находитящемся в другом городе и документы нужно отправлять нарочным (оформлять командировку сотруднику предприятия), выделять транспорт для доставки документов. Возможно ли предъявить банку расходы по подготовке и доставке требуемых им документов и если да, то как это сделать? Ведь банк не любит платить даже небольшие суммы за свои действия. Может быть у них пропадет желание напрягать клиентов чуть-ли не ежемесячно?
Думаю, что вопрос расходов определен в Вашем договоре с банком на банковское обслуживание