Сломался планшет 3q в Иркутске - нет сервисного обслуживания, отказ в ремонте из-за стертого серийного номера
У меня сломался 3q. У нас в Иркутске на данный момент нет сервисного обслуживания этого бренда. В сервисе магазина Технопоинт мне отказали в ремонте, так как стерся серийный номер этого планшета. Как быть в этой ситуации?
Отказ не основан на законе, направляйте письменную претензию и если откажут, то обращайтесь в судебном порядке. За помощью в данном вопросе можете обратиться очно к адвокату.
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара