Вопрос о возможности оформить регресс после перелома крестца в результате производственного травмата
Уважаемая Екатерина Николаевна!
Непонятно, что Вы понимаете под словом "регресс"? В гражданском праве так называют обычно регрессный иск или право обратного требования, которое возможно в различных случаях, предусмотренных ст.ст.147, 325, 366, 379 и т.д. ГК РФ. В трудовом праве регресс возможен, например, при причинении вреда работником организации третьему лицу и выплаты суммы ущерба организацией пострадавшему (ДТП с участием водителя организации). В этом случае возможен регресс со стороны организации непосредственно своему работнику.