Дефекты натяжного потолка
После установки натяжного потолка выявлен дефект полотна что требовать от исполнителя.
Добрый день, Алексей!
В настоящее время подавайте исполнителю письменную претензию о безвозмездном устранении выявленного недостатка.
Законом О защите прав потребителей предусмотрено, что потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.