Судебный приказ на взыскание средств в пользу банка получен вместе с извещением - сумма в приказе в два раза больше, чем указала банка. Следует ли составить апелляционную жалобу или идти на назначенный суд

Получил Судебный приказ на взыскание с меня средств в пользу банка.

Приказ пришел ВМЕСТЕ с извещением от банка. Сумма по приказу в два раза больше чем указал банк.

Вопрос:

Нужно ли сейчас составить апелляционную жалобу на приказ ИЛИ идти на суд, который назначен на определенный день?

Лучший ответ

Напишите заявление об отмене в суд вынесший судебный приказ. Это нужно сделать в 10 ти дневный срок с момента когда Вам стало известно о вынесении судебного приказа.

Нужно отменить судебный приказ. Составляется заявление на отмену суд. приказа.