Как быть, если банк грозится подать в суд из-за невозможности выплачивать кредит?
Взял в банке кредит. Выплачивал, потом сократили на работе выплачивать не смог! Если банк подаст в суд на меня. Должны ли меня вызвать на судебное заседание! Просто в банке предупредили что могут без меня все сделать! Как быть?
Добрый день! Если сумма не большая, то банк может подать заявление Мировым судьям о выдаче судебного приказа, а судебный приказ выдается без вызова сторон по делу, но у Вас будет возможность обжаловать судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения, и рассмотрения будет уже в рамках искового производства, где Вас будут должны известит о времени и месте рассмотрения.