Я живу в комунальной кв. занимаю комнту 18 м. вней прописана моя сестра, бывший муж моей матери и мой сын.
Я живу в комунальной кв. занимаю комнту 18 м. вней прописана моя сестра, бывший муж моей матери и мой сын. Я неработующая мать одиночка стою на очереди"общей" мне в администрации сказали что я могу участвовать в программе только "молодёже доступное жильё" но ведь там кредит! Как быть? Или есть ли другие способы получить жильё?
Марина! Выходов два: либо воспользоваться одной из государственных программ, либо ждать . когда дадут квартиру в порядке очереди. Если вы откажетесь от участия в программах, то с очереди вас не снимут.
Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.