Продажа машины без переоформления - налоги и правила владения в такой ситуации
Машина снята регистрация и я ее успел продать, но настоящий владелец не успел переоформить ее на себя, водит ее на свой страх и риск, так как на нее был наложен арест, нужно ли мне платить налог за машину, и как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
нужно платить. машину могут и забрать
Спасибо за ответ!