Как обязать банк Русский Стандарт зачислять платежи на основной долг и достичь заморозки процентов?
У меня по определенным обстоятельствам образовалась задолженность перед банком Русский Стандарт. Я задолженность признаю, но в силу обстоятельств не имею возможности стабильно выплачивать. В качестве процентов натекает большая сумма. Банк отказывается заморозить проценты. Кроме того, банк отказывается зачислять платежи на основной долг вместо процентов.
Подскажите могу ли я обязать банк зачислять платежи на основной долг? Могу ли я какими то средствами добиться заморозки процентов?
Лучший ответ
Нет,не сможете. Очередность погаения оговорена либо вашим договором, либо ГК РФ. Все остальное по соглашению сторон.
Нет, не сможете заморозить проценты. Это невозможно в принципе