Кража кошелька в кинотеатре - поиски украденных ценностей и права пострадавших
У нас в минувшую пятницу произошёл инцидент с кражей кошелька в кинотеатре, когда мы вышли из зала в поручне забыли кошелёк (из зала выходили последними), в котором находилась крупная сумма денег и золотые украшения. Заметив пропажу мы вернулись на место происшествия, и спросили у персонала о пропаже, на что нам дали ответ, что ничего не было обнаружена. Посмотрев камеры наблюдения видно, что мы вышли последним и туда могли войти только контролёр и уборщица. Со слов контролёра она зашла в зал и посмотрела только первые ряды и ушла. Получается в зале был только персонал по уборке. Подозрение могут падать только на них. Они свою вину отрицают. По истечению времени мы обратились в полицию, где с нас взяли показания и сказали, что как будут прояснения с нами свяжутся. По истечению двух дней мы сделали звонок в отделение где нам сказали, что результатов пока нет и как только что-то будет ясно нам пришлют уведомление по почте (опер сказал что ничего не нашли на данный момент, ни подозреваемых ничего нет). В течении двух месяцев если не будет ясности дело закроют. Подскажите как нам себя вести в данном случаи и какими правами мы обладаем?
В связи с Вашей ситуацией напишите жалобу прокурору того района, в котором находится данный отдел полиции. Прокурор истребует данный материал или уголовное дело, если оно возбуждено, изучит и даст полиции необходимые указания. Если через два месяца дело приостановят за неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, то снова напишите жалобу прокурору района.